Команда АО «Сибур-Химпром» приняла участие в спартакиаде трудящихся Пермского края. В этом году за звание сильнейших в 11 видах программы боролись более 400 спортсменов из 11 предприятий региона. Борьба за медали была нешуточная.

Совместными усилиями команда «Сибур-Химпром» смогла опередить соперников, вырваться вперед и занять 2 место в общекомандном зачёте по 3 группе (численность работников до 1000 человек). Мы годимся всеми и каждым в отдельности, кто отстаивал честь предприятия и внес свою лепту в эту победу!

Как всегда молодцы ребята футбольной команды – 3 место в турнире! Команда по гиревому спорту также заняла 3 место в командном зачёте. Отличный результат!
Спортсмены Пермского СИБУРа показали себя и в личном первенстве:

Смирнов Александр - 2 место в соревнованиях по многоборью ГТО (VII ступень),
Майорова Наталья - 3 место в соревнованиях по многоборью ГТО (VI ступень),
Зубова Екатерина - 3 место в соревнованиях по многоборью ГТО (VII ступень),
Шмаков Сергей - 2 место в соревнованиях по гиревому спорту среди мужчин в весовой категории 85 + кг (рывок),
Бушуева Мария - 3 место в соревнованиях по гиревому спорту среди женщин.⠀

Награды победителям во всех номинациях вручали министр физической культуры и спорта Пермского края Татьяна Чеснокова, серебряный призёр олимпийских игр по санному спорту Альберт Демченко, параолимпийский чемпион Токио Евгений Торсунов.

Поздравляем победителей и призеров. Эти три дня соревнований были по-настоящему жаркими, волнительными, насыщенными на спортивные события, острые моменты борьбы и яркие эмоции. Спасибо спортсменам за красивые выступления, волю к победе и любовь к спорту!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях