Проект Первичной профсоюзной организации «Сибур-Химпром» вошел в шорт-лист победителей международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2021». Аудиогид по истории предприятия «Первенец уральской нефтехимии», записанный вместе с ветеранами завода, стал «Отличником конкурса» в номинации «Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)».

Особенно приятно, что в нем прозвучали голоса ветеранов, ныне уже ушедших из жизни, а в основу легла книга Александра Леонидовича Елькина, тридцать восемь лет своей жизни отдавшего пермской нефтехимии.

Проект набрал наибольшее количество баллов при голосовании жюри в своей номинации, но этих баллов не хватило для вхождения в тройку лидеров. На конкурсе пермяки соперничали с крупнейшими предприятиями и холдингами страны - АО «Северсталь Менеджмент», Южно-Уральский государственный университет, ООО «Газпром добыча Уренгой», НЛМК, Белоярская АЭС и др.

Если вы все еще не знакомы с аудиогидом, предлагаем вам прослушать его на бесплатном ресурсе IZI.TRAVEL

Поздравляем команду проекта – Ольгу Чудинову, Марию Шубину, Нину Яковлевну Солоху и уважаемых ветеранов – с отличным результатом и желаем дальнейших творческих успехов!

Также рады поздравить коллег, ставших призерами и отличниками конкурса «Медиалидер-2021», выдвинувших свои проекты, - АО «СибурТюменьГаз» и Первичную профсоюзную организацию ООО «ЗапСибНефтехим» Нефтегазстройпрофсоюза России.

Проект был создан на средства гранта программы инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел»
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях