Председатель первичной профсоюзной организации «СИБУР-Химпром» Алексей Дрейман и его заместитель Константин Михайлов приняли участие в награждении победителей Чемпионата по безопасности за 2 квартал 2021 года. Ими стали сотрудники 1 смены производства бутиловых спиртов.

Напомним, что чемпионат проходит на предприятии в течение года, а по результатам каждого квартала подводятся промежуточные итоги.

«В прошлом году на ПБС 4 смена три квартала подряд занимала 1 место. Мы собрались с коллегами и решили, что нам тоже нужно поучаствовать. Выявляли своевременно опасные условия и действия, заносили эти данные в систему, проводили среди подрядчиков и персонала подразделения поведенческие аудиты – одним словом, выполняли свою работу и не были равнодушны к нарушениям.
Хочу отметить, что это достижение – результат всего коллектива смены, каждый внес свой вклад. И очень приятно, что нам удалось достичь такого результата»,

поделился Александр Теплых, начальник смены ПБС, который, помимо прочего, является уполномоченным по охране труда.
Выражаем большую благодарность от профсоюза за проделанную ответственную работу. Так держать! Ведь безопасность создают не инструкции, а люди!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях