Ирина Ричапова, технический инспектор труда профсоюзной организации приняла участие в рабочих встречах на Муравленковском ГПП, Ноябрьском ЛПУ, Вынгапуровском ГПЗ.

Совместно с Ланой Банах (эксперт по питанию), Оксаной Корниенко (заместитель председателя ППО по ЯНАО), уполномоченными по охране труда была проведена проверка столовых по пищевой безопасности на производстве. Персонал полностью знает и отвечает на вопросы по СанПин 3590-20, а индекс оценки качества услуг столовой предприятий на высоком уровне.

Были проведены беседы в коллективах Муравленковского ГПП, избраны уполномоченные по охране труда. Также выборы уполномоченных прошли в лаборатории на Ноябрьском ЛПУ. Вновь избранным коллегам Курманали Балтекеев (старший уполномоченный по ОТ) рассказал о целях и задачах уполномоченного.

На Вынгапуровском ГПЗ Ирина Ричапова совместно с коллегами из функции Охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды приняла участие в патруле безопасности.


 

 Радует, что работники вливаются в ряды уполномоченных, что они видят и понимают их важность. Совместная работа с коллегами предприятия позволяет оперативно решать насущные вопросы и двигаться к цели нулевого травматизма. Призываю всех быть активными участниками в достижении этой цели, трудиться эффективно и самое главное, безопасно!

   
Ирина Ричапова, технический инспектор труда профсоюзной организации «СибурТюменьГаз»


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях