Новогодние подарки для детей сотрудников Казаньоргсинтеза

В минувшие выходные в ДБО «Солнечный» для семей сотрудников Казаньоргсинтеза с детьми был организован праздник с раздачей новогодних подарков

На два дня «Солнечный» окунулся в новогоднее волшебство. Дед Мороз, Снегурочка, веселые аниматоры, зимние забавы, мультфильмы— впервые КОС с таким размахом дарил новогодние подарки детям сотрудников.

С самого утра в выходные в «Солнечный» стекались сотрудники предприятия и их семьи. Для этого были организованы автобусы с нескольких точек города, которые курсировали по маршруту каждый час. Повод собраться был самый приятный — новогодние подарки.

Но на деле все не ограничилось банальным вручением новогодних презентов. Получился большой праздник, которого еще не было в истории предприятия. Сотрудники и их семьи могли бесплатно покататься на лыжах и коньках, посмотреть мультфильм или развлечься вместе с аниматорами.

На всей территории базы отдыха звучали веселые новогодние мелодии. Уже на входе гостей встречали Дед Мороз со Снегурочкой. А аниматоры вовлекали детей в игры, викторины и эстафеты. Уйти домой без заряда позитива и новогоднего настроения было невозможно.

В первый раз мы получаем подарки в таком формате с размахом в «Солнечном». Очень интересно, необычно, все понравилось. Мы рады, что массово все так происходит, с детьми можно приехать. Дед Мороз, Снегурочка, веселая анимация — сразу возникло ощущение новогоднего праздника. Спасибо огромное нашему профсоюзу

поделилась впечатлениями Алина Мухаметзянова, кладовщик завода этилен.

Разделение подарков по возрастам — это отличная задумка, молодцы, что они так сделали. В каждом возрасте же свои предпочтения. Он отличный, оправдал наши ожидания

отметила лаборант предприятия Гузель Сабитова.

Выходные прошли, праздник тоже остался позади, но новогоднее настроение, которое смогли подарить организаторы, еще долго будет согревать душу всем тем, кто смог провести эти незабываемые выходные вместе с семьей и коллегами на базе отдыха «Солнечный».

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях