46 работников предприятий СИБУРа приняли участие в конкурсе рисунков, посвященных вопросам охраны труда, пожарной безопасности и охраны окружающей среды. 

Некоторые участники прислали даже несколько работ на разные темы!

Центр практик «Охрана труда и промышленная безопасность» СИБУР Профсоюза определил трех победителей конкурса:

Регина Зарипова, машинист насосных установок ПАО «Нижнекамскнефтехим»;

Лидия Лебедева, аппаратчик смешивания АО «Сибур-ПЭТФ»;

Антон Емельянов, аппаратчик пиролиза ООО «ЗапСибНефтехим». ⠀

Я люблю рисовать – этот талант перешел ко мне от папы. Поэтому и решила принять участие в конкурсе «Безопасность глазами сотрудников»: вдохновилась сюжетами на тему охраны окружающей среды и создала свою авторскую работу с помощью фломастеров для скетчинга и красок. Рада, что мой рисунок был выбран в числе лучших!

рассказала одна из победителей конкурса Регина Зарипова.

Выбрать лучших из лучших было непросто – на конкурс поступило столько ярких работ в разных техниках исполнения! Тем не менее, это, пусть и творческое, но все же соревнование, и конкурсная комиссия выбрала победителей, которые получат подарочные сертификаты OZON.

Благодарим всех участников за приверженность ценности компании «Безопасность без компромиссов», вовлеченность и творческий подход! В следующем году наших коллег ждут новые конкурсы в области охраны труда!

подчеркнула руководитель Центра практик «Охрана труда и промышленная безопасность» СИБУР Профсоюза, технический инспектор труда ООО «Томскнефтехим» Любовь Охапкина.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях