23 декабря прошло финальное заседание профсоюзного комитета Томскнефтехим в 2022 году. Не все коллеги смогли присутствовать на встрече очно, поэтому подключились по Skype с рабочих мест. Председатель Любовь Охапкина провела контакт по безопасности и напомнила коллегам о правилах пожарной безопасности как на производстве, так и в быту. Приглашенные представители Газпромбанка рассказали о возможностях зарплатной карты для сотрудников компании.

В ходе встречи обсудили редакцию вновь принятого коллективного договора 2023-2025 с изменениями. Были согласованы оплаты из сметы по доходам и расходам в декабре 2022 года. В рамках профсоюзного контракта были пересмотрены дополнительные льготы для членов профсоюза. В новом году будут отменены льготы: путевка выходного дня и выплаты материальной помощи в связи с юбилейными датами. По-прежнему будут действовать льготы: материальная помощь к ежегодному отпуску на оздоровление в размере 10 005 руб. и компенсация за детские дошкольные учреждения. Утвердили смету расходов из членских взносов на 2023 год. В новом году будет пересмотрено положение о выплате материальной помощи для членов профсоюза. Обсудили итоги работы уровня удовлетворенности работой профсоюза в текущем году и озвучили планы работы на январь. Профорги получили календари 2023 года на свои подразделения.

По итогам астрономического года Любовь Григорьевна отметила работу активных профоргов, а в завершении встречи поздравила коллег с наступающим Новым годом.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях