2 декабря члены СИБУР Профсоюза Корпоративного центра сходили на премьеру фильма «Дом Gucci».

Они погрузились в интересную историю модного дома, одними из первых посмотрев вышедший фильм!

Стиль, красота, известность на весь мир, богатство, но вместе с этим невероятные хитросплетения и повороты судьбы семьи Гуччи – именно это и стало тем, что удерживало внимание наших зрителей на протяжении всего просмотра! Они узнали, почему же известная фамилия не только принесла основателям марки славу, но и стала их проклятьем!

Фильм стоящий: замечательная игра актеров, музыка, сюжетные линии. При просмотре погружаешься в атмосферу прошлого века, находясь гостем фешенебельных домов элиты высокой моды. Приятно было переключиться на что-то красивое и высокое, но не лишенное человеческих чувств и эмоций (неизменные спутники и противники всего высокого и светлого). Рекомендую к просмотру!

оставил отзыв Александр Байдин, эксперт ООО «СИБУР».

В кинотеатры хожу не часто. Но факт того, что есть такие места, в которые можно прийти и посмотреть фильм, прихватив с собой родных, в большой компании своих коллег, пусть даже не со всеми знакомы лично, несомненно греет душу. Хочу выразить благодарность СИБУР Профсоюзу за возможность побывать на премьере, получить новые эмоции от просмотра фильма на большом экране, в шикарном качестве и без рекламы, выскакивающей обычно в самый неподходящий момент!

поделилась впечатлениями Наталья Плехова, главный бухгалтер ППО «СИБУР».
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях