12 ноября профсоюзная организация устроила большие спортивные гонки для 12 семей сотрудников ПОЛИЭФ. Праздник был расцвечен яркими футболками команд, счастливыми улыбками и прекрасным настроением!

Юлия Марданова, директор службы по управлению персоналом напутствовала семьи перед соревнованиями, а по окончанию мероприятия выразила свою благодарность за неимоверный заряд радости, бодрости и полученное удовольствие от совместного драйвового отдыха, а самое главное поддержку коллегами семейных ценностей.

Команды получили физкультпривет и инструктаж по безопасности от Олега Ермолаева, специалиста по ЗОЖ. И медицинскую поддержку фельдшера ООО ММЦ «Профмедицина», чем, к ее великой радости, никому не пришлось воспользоваться.

Перед стартом команды исполнили флешмоб с профессиональной группой танцоров. Разогрев мышцы, зарядившись зажигательной музыкой и получив маршрутные листы для фиксации баллов, отправились штурмовать игровые локации.

Всего было 6 отдельных этапов и эстафета, которая включала в себя еще 4 локации.

Чтобы успешно пройти всю трассу и выполнить задания нужно было проявить не только смекалку, ловкость и быстроту реакции, а прежде всего - семейную сплоченность и командный дух.

Общая итоговая таблица выглядит следующим образом:

В категории детей 7-9 лет:

Ветлугины команда «Задорная семья» (красный цвет футболок) - 24 балла

Куловы команда «Покорители» (оранжевый цвет) - 20 баллов

Гуло, команда «Орлы» (белый цвет) – 19 баллов

Асулбаевы команда «Пчелки» (синий цвет) - 17 баллов

Безденежных команда «Метеор» (серый цвет) - 16 баллов

Закировы команда «Супер-полет» (салатовый цвет) - 15 баллов

Хайдаровы команда «Звездочки» (фиолетовый цвет) - 14 баллов


В категории детей 10-12 лет:

Галимардановы команда «Спортивные цыплята» (желтый цвет) - 22 балла

Буляковы, команда «Резвые» (цвет хаки) - 21 балл

Абдрахмановы команда «Спортивная семья» (цвет Синяя волна) - 21 баллов

Хамитовы команда «Спортики» (бордовый цвет) - 20 баллов

Леоновы команда Апельсин (черный цвет) - 18 баллов. ⠀

Перед награждением председатель профсоюзной организации, выразила благодарность участникам за приверженность ЗОЖ и укрепление его в семейных традициях.

Очень приятно видеть на традиционных соревнованиях новые семьи и что участников с каждым годом становится все больше. Вы все лучшие и заслуживаете награды, потому что вместе, а это ценнее, чем любое золото спортивного пьедестала. А среди лучших две семьи были чуть быстрее, выше, сильнее и стали победителями на сегодняшний день!

Рима Ермолаева

Посмотрите ролик, окунитесь в атмосферу спортивного праздника и пусть он вызовет у вас непреодолимое желание полностью посвятить грядущие выходные своим близким: https://vk.com/video-211625911_456239067?list=98cff9da095f4fea0e

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях