На предприятии состоялась рабочая встреча председателя Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России Валерия Сафиханова, исполняющего обязанности генерального директора АО «ПОЛИЭФ» Павла Романенко и председателя профсоюзной организации Римы Ермолаевой.

На первом этапе прошла личная встреча руководителей, на которой они обсудили работу предприятия, завершенные и действующие проекты, а также общую ситуацию на нефтехимических предприятиях, входящих в НГСП РФ по Республике Башкортостан.

Далее к встрече присоединились профсоюзные активисты и уполномоченные по охране труда.

Председатель профсоюзной организации Рима Ермолаева проинформировала собравшихся о подписании соглашения между Работодателями (общество с ограниченной ответственностью «СИБУР», дочерние и зависимые общества публичного акционерного общества «СИБУР Холдинг») и Межрегиональной профсоюзной организацией «СИБУР Профсоюз» на период c 30 июня 2022 года по 29 июня 2025 года.

Завершилось мероприятие церемонией награждения.

Дипломом II степени награждена Рима Сираева, аппаратчик Энергосырьевого производства - победитель в конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Башкортостан». Лидер профсоюзной организации Рима Ермолаева награждена юбилейной медалью «100 лет ФПРБ».


Почетной грамотой Нефтегазстройпрофсоюза России Республики Башкортостан награждены:

Елена Конева, аппаратчик производства ПЭТ - за активную работу и личный вклад в охрану труда работников предприятия;

Альфия Харисова, химик ЦЗЛ - за активное участие в спортивной жизни предприятия, инициативу и личный пример, способствующий пропаганде и продвижению здорового образа жизни в Компании. 


Лидер профсоюзной организации Рима Ермолаева поблагодарила награжденных за личные достижения в развитии профсоюзного движения, отметила вовлеченность работников предприятия в занятия физической культурой, спортом и пропаганду здорового образа жизни и вручила Почетную грамоту «СИБУР Профсоюз» Анне Тороповой, амбассадору предприятия по бегу, инженеру-метрологу ЦЭАИ.

Павел Романенко выразил свою благодарность профактивистам за активное участие в мероприятиях, направленных на благоприятную и здоровую атмосферу в трудовом коллективе.

Валерий Сафиханов поблагодарил Уполномоченных по ОТ за неравнодушие и активную работу в области охраны труда, подчеркнув, что для Республики и Профсоюза вопросы охраны и безопасных условий труда всегда были и остаются одной из главных задач.


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях