Уважаемые коллеги, дорогие друзья, ветераны химической отрасли!

Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником

Днём работника химической промышленности!

В маленькой химической молекуле скрыта великая сила, и химики СИБУРа успешно работают над тем, чтобы поставить её на верную службу человечеству, ведь большинство достижений цивилизации опираются именно на разработки в области химии.

Благодаря плодотворной работе сплочённой команды химиков-профессионалов СИБУР является крупнейшей нефтегазохимической компанией России и мира, динамично развивается, неизменно достигает умного результата, отвечая новым вызовам, адаптируясь к меняющимся обстоятельствам.

Мы с гордостью и уважением вспоминаем и поздравляем наших ветеранов – людей, сформировавших культуру производства и технологические подходы, ставших воплощением ценностей СИБУРа и наработавших лучшие практики. Усердным трудом они внесли огромный вклад в развитие компании, посвятив многие годы своей жизни любимому делу и основали крепкие трудовые династии.

Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью и стремлением становиться лучше! Пусть вас не покидает вдохновение и никогда не пропадает интерес к любимой профессии, а ваши старания всегда будут востребованными.

От всей души желаю вам успехов в труде, чтобы все соединения в жизни, химические или человеческие, были прочными и стабильными.

Побольше вам удачных опытов, а везение и удача пусть служат катализатором для достижения ваших целей.

Крепкого вам здоровья, химичьте добро, всегда любите и будьте любимы, ведь это самая большая и важная химия в жизни!

С Днем Химика!

Вячеслав Харитонов

председатель «СИБУР Профсоюз»

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях