8 сентября 2022 года ПАО «Казаньоргсинтез» посетили председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин и председатель СИБУР Профсоюза Вячеслав Харитонов.

В рамках визита состоялись встречи с профактивом первичной профсоюзной организации «Казаньоргсинтез» и с генеральным директором предприятия Айратом Сафиным.

Александр Корчагин рассказал об основных направлениях работы Нефтегазстройпрофсоюза России, подчеркнул, что его структурные организации в нефтегазохимических компаниях, таких, как СИБУР Холдинг, Газпром, ЛУКОЙЛ, Роснефть, Татнефть, НОВАТЭК и других играют важную роль в консолидации коллективов нефтегазовой промышленности.

Александр Викторович отметил, что СИБУР является инновационной и самой быстрой развивающейся компанией, которая уделяет большое внимание вопросам безопасности на производстве и решению социальных вопросов.

Руководство СИБУРа заинтересовано в развитии персонала, модернизации оборудования и технологических процессов.

Фанур Альмиев, председатель первичной профсоюзной организации «Казаньоргсинтез», рассказал о статусе развития СИБУР Профсоюза на предприятии: с начала июля ведется активная профсоюзная работа с коллективами заводов – проводятся собрания и встречи и уже достигнуты определенные результаты.

Вячеслав Харитонов поблагодарил профсоюзный актив «Казаньоргсинтеза» и Айрата Сафина за совместную работу по решению социальных вопросов.

Проведение в Казани корпоративной Летней Спартакиады, семейного соревнования «Папа мама, я - спортивная семья» оставили у работников хорошие впечатления.

На Дне Знаний были вручены 410 Дино-ранцев сибурятам-первоклассникам. Социальные мероприятия для работников и их семей будут проводиться регулярно.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях