С 6 октября в Первичной профсоюзной организации СИБУР приступил к работе Владислав Шананин, главный эксперт по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ!

Владислав закончил факультет физической культуры и спорта в Нижневартовском Государственном Университете и проработал в спортивно-оздоровительной сфере более 7 лет. В ППО СИБУР он перешел из ППО СибурТюменьГаз, где работал Специалистом по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ с июля 2018 г.

Влад активно пропагандирует спорт и здоровый образ жизни: у него даже есть за это благодарность от администрации Нижневартовска, а в 2020 году он стал лучшим сотрудником СИБУР Профсоюза по направлению «Укрепление здоровья и продвижение ЗОЖ» за II полугодие.

Сам Влад всегда на своём примере показывает отличные спортивные результаты: он является кандидатом в мастера спорта по волейболу, увлекается бегом, футболом,  баскетболом и регулярно ходит в тренажерный зал.

В Первичной Профсоюзной организации СИБУР Влад будет отвечать за организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий, за секции и за уровень вовлечения сотрудников в яркую спортивную жизнь СИБУРа.

По всем вопросам можно написать или позвонить нашему специалисту:

shananinvo@sibur.ru
+7 495 777 55 00 (4645)

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях