Последняя неделя уходящего года, наверное, для всех была очень насыщенной и богатой на события. Но, помимо, дэдлайнов и завершения всех неоконченных дел и проектов, эти дни подарили нам ни с чем не сравнимое ожидание самого любимого праздника в году.

Новогоднее чудо случилось и для детей КГАУ «Центр комплексной реабилитации инвалидов».

Еще в начале декабря СИБУР объявил о старте уже ставшей традиционной акции по сбору новогодних подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. АО «Сибур-Химпром» в этом году исполнял желания ребятишек Центра.

Благодаря отзывчивости и добрым сердцам коллег, удалось исполнить мечту каждого ребенка. Были собраны подарки для 64 детей.

Волонтерство является одним из направлений моей работы. И когда я вижу искреннее счастье и радость в глазах ребятишек, их неподдельные чувства и настоящую веру в новогодние чудеса и Деда Мороза, я понимаю, что это важно. Большая благодарность всем, кто откликнулся в этом году на призыв помочь детям. Хотела бы лично сказать каждому сотруднику, купившему подарок ребенку, находящемуся сейчас на реабилитационном лечении в Центе, СПАСИБО. Ваш поступок – гораздо больше, чем просто подарок. Вы помогли сберечь веру детей в новогоднее волшебство!»

прокомментировала Татьяна Дурегина, советник генерального директора по связям с государственными органами, куратор проекта
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях