14 сентября в Москве состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021».

Главная цель конкурса – поделиться лучшими практиками заботы о здоровье сотрудников. Участие в Конкурсе дает возможность открыто на федеральном уровне продемонстрировать внутрикорпоративную политику, направленную на сохранение здоровья персонала с помощью организации комфортной рабочей среды, внедрении спортивных и оздоровительных программ, популяризации принципов здорового образа жизни.

рассказала Александра  Пурига, руководитель направления «Укрепление здоровья и продвижение ЗОЖ» СИБУР Профсоюза.

В этом году победителей выбирали более, чем из 50 компаний, как крупных известных холдингов, так и небольших.

За первые места совместно с ПАО «СИБУР Холдинг» боролись представители таких компаний как «ВЫМПЕЛКОМ» (БИЛАЙН), ПАО «Газпром нефть», Группа компаний СПЕКТА, ИКЕА, Miele «РОСТЕЛЕКОМ», МТС Банк, компания Unilever, «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ и многие другие.


СИБУР был заявлен в нескольких номинациях и победу одержали проекты:


- Лучший проект по организации пространства для отдыха: проект «Уголки здоровья»

- Развитие оздоровительной культуры. За творческий подход: проект «12 правил здорового образа жизни»

В номинации «Лучшая оздоровительная концепция для сотрудников предприятий в санатории или СПА-отеле победил КЦО «СИБУР-Юг». ⠀

Хочется отметить, что победы наших проектов – это, в первую очередь, результат социальной ориентированности СИБУРа и большого внимания руководства компании к вопросам здоровья наших работников. Так же благодарю председателей первичных профсоюзных организаций и специалистов по укрепления здоровья предприятий компании за внедрение минуток здоровья, организацию уголков здоровья и пропаганду здорового образа жизни через различные проекты ЗОЖ. Коллеги, поздравляю всех с заслуженной победой!

прокомментировал председатель СИБУР Профсоюза Вячеслав Харитонов.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях