Оригинально поздравили с первым учебным годом будущих отличников в последнюю субботу уходящего лета. Для них прошёл большой и весёлый праздник «День первоклассника».

Мероприятие прошло в стенах Уфимского планетария. Маленьких Сибурят ПОЛИЭФ встречали космические герои. Ребята уже при входе с энтузиазмом окунались в атмосферу праздника и смеха. 

Поздравил первоклашек с началом новой ступени их познавательного пути Максим Логунов, директор по безопасности ПОЛИЭФ, пожелав самых лучших педагогов, учиться с удовольствием, а в будущем, конечно же стать сотрудниками предприятия, где сейчас работают их родители.

Яркие эмоции ребятам подарил просмотр полнокупольной анимационной программы, а зажигательный космонавт похимичил с ними на каждой планете. Еще будущие всезнайки прониклись атмосферой «высокой» кулинарии - для них прошёл мастер-класс по приготовлению крио поп-корна.

С пожеланиями хорошего настроения, задора и успехов, вместе с космическими героями, сотрудники профсоюзной организации вручили будущим школьникам подарки от компании СИБУР - ранцы с необходимыми канцелярскими принадлежностями.


С новым учебным годом, Сибурята и родители! Пусть он подарит вам новые увлекательные открытия и только радостные события!

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях