Председатель профсоюза Сибур-Химпром Алексей Дрейман и председатель Совета ветеранов Нина Яковлевна Солоха от лица всех сотрудников предприятия поздравили с 90-летним юбилеем Юлию Васильевну Емельянову.

«СИБУР-Химпром» не забывает своих ветеранов, ведь они являются частью истории завода, хранят память о том, как он рос, развивался, наращивал мощности.

Юлия Васильевна родилась 13 августа 1931 года в Березниках. Сегодня это город, а в то далекое время Березники были небольшим поселением, куда ссылали в том числе репрессированных. Именно так родители Юли оказались тут.

Юлия Васильевна выросла, создала свою семью и однажды устроилась на завод на производство бутиловых спиртов слесарем. Многие годы наша юбилярша добросовестно трудилась на любимом пермском СИБУРе и сейчас с теплотой вспоминает то время.

От всего сердца поздравляем Юлию Васильевну с 90-летием! Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях