На что идут профсоюзные взносы? Взносы расходуются исключительно в рамках уставной деятельности профсоюза и направлены в первую очередь, на поддержку интересов членов профсоюза.

Ежемесячно на заседании профсоюзного комитета «СибурТюменьГаз» утверждаются расходы из членских взносов. Суммы выплат и количество сотрудников, которые ими воспользовались, ежеквартально публикуются в Вестнике.

На профсоюзном комитете, который состоялся 20 января, Светланой Демиденко, главным бухгалтером профсоюзной организации «СибурТюменьГаз» был представлен отчет о доходах и расходах профсоюза в 2021 году. Единогласным решением заседания отчет был утвержден. Кроме того, был представлен отчет о затратах из средств договоров пожертвования Компании за прошлый год на меры дополнительной социальной поддержки. К таким выплатам относится: материальная помощь на оздоровление, к юбилею, компенсация родительской платы за детские дошкольные учреждения.

Всего в 2021 году выплаты получили 1 478 сотрудников.

Для того, чтобы воспользоваться выплатой, необходимо направить заявление через мобильное приложение СИБУР Профсоюз. В 2021 году через приложение поступило 1 175 заявлений.


КОДОВАЯ ФРАЗА: ПРОФСОЮЗ - ВАШ ДРУГ!

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях