Оксана Даянова, председатель профсоюзной организации «СибурТюменьГаз», Денис Кашталинчук, цеховой председатель «Запсибтрансгаз» и штатные специалисты профсоюза – Владислав Шананин, Екатерина Левушкина встретились с трудовыми коллективами ПС ШФЛУ (Демьянка), Южно-Балыкского ЛПУ и Сургутского АВП. Также на встречах присутствовал Даниил Султанов, менеджер по охране здоровья «СибурТюменьГаз».

На встречах Оксана Павловна и Денис Владимирович рассказали о ключевых профсоюзных задачах и мероприятиях, которые будут реализованы для работников «Запсибтрансгаз». Работникам представили новое мобильное приложение «СИБУР Профсоюз 2.0», желающие смогли установить его на свои гаджеты и получить индивидуальный пароль. Во время беседы работники могли задать интересующий их вопрос председателям и специалистам по направлениям. Прозвучали встречные вопросы от работников об услугах по полису ДМС, семейному и детскому отдыху, профсоюзных выплатах и спортивных секциях.

После неформальных бесед профсоюзная команда провела линейные обходы, посетила комнаты приема пищи и пообщалась со сменным персоналом.

 

 Встречи с коллективом всегда долгожданные и продуктивные. Мы рассказываем о том, как работает профсоюз, от работников получаем обратную связь. Ценно, когда нам задают вопросы и удается успешно решить то или иное обращение. Профсоюз ни в коем случае не контролирующая организация. Наша задача – улучшать условия труда. Во время линейных обходов мы вживую увидели условия в которых трудятся и отдыхают наши работники. По итогу – совместно с руководителями разработали список улучшений

Оксана Даянова, председатель ППО «СибурТюменьГаз»

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях