Думаете, звезды бывают только в Голливуде или на красной дорожке в Каннах? А вот и нет!

Ежегодно профсоюзная организация «Сибур-Химпром» присуждает премию «Профсоюзный Оскар» лучшим профсоюзным активистам.

В декабре на предприятии было запущено народное голосование, с помощью которого определились имена тех, кто внес наибольший вклад в дело оздоровления своих коллективов, добился спортивных побед, активно пропагандировал идеи профсоюза, вел социальную работу и отвечал за безопасность без компромиссов.

8 номинаций, 8 героев и 8 заветных статуэток!

В номинации «Лучший предцехком» победу одержал Илья Фоминых (ПЭСП). Именно он весь год вдохновлял и увлекал за собой коллектив, помогал коллегам и показывал пример.
Победителем в номинации «Иду на рекорд!» выбран Николай Вшивков (ЦЭАИ). Николай – истинный приверженец здорового образа жизни, всегда в движении, знает все о физкультуре, спорте и правильном питании.
В номинации «Безопасность превыше всего» по итогам работы за год лучшим стал Андрей Голузин (ЦЭАИ). Андрей – наш эксперт во вопросах охраны труда, лучший уполномоченный!

Второй раз заслуженно в номинации «Щит профсоюза» уверенную победу одержала Надежда Белоногова, ведущий специалист по социальному развитию профсоюза.

Благодарю за доверие и за ваш выбор, коллеги! Для меня эта награда очень важна. Я хочу и буду помогать людям!»

сказала на церемонии Надя.

В номинации «Ньюсмейкер года» победить было непросто. Кто был самым активным в соцсетях, кто чаще всего выкладывал посты с информацией о жизни профсоюза, и кто активно вовлекал в профсоюзное движение? Этим человеком стал Денис Пищальников (служба заместителя главного инженера по производству).
Звание «Супер-семейка» присудили семье Сергея Вяткина (ЛНКиД). Именно они участвовали практически во всех мероприятиях и активностях профсоюза.
В номинация «Золотые руки» победа и звание самого талантливого члена профсоюза достались Роману Камакшину (ЦЭАИ).
Ну и наконец, «Открытием года» стал Василий Треногин (ПЭиП).
Василий оказался, по мнению сотрудников предприятия, самым ярким профсоюзным новичком, который уже успел зарекомендовать себя среди коллег.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях