Развивающий проект «САБ», который готовит юных СпецАгентов по безопасности и учит их спасать планету от загрязнений, а своих близких – от потенциальных опасностей, 

прошел 9 декабря в КЦО «СИБУР-Юг».


Проект «СпецАгенты по безопасности» пришелся по душе и детям, и взрослым. Узнавать что-то новое - это интересно, а возможность применить полученные знания на практике только добавляет желания учится. Уверены, что благодаря полученным знаниям наши СпецАгенты не только сами будут вести себя безопасно, но и помогут другим! За оздоровительный сезон 2021 года в КЦО «СИБУР-Юг» подготовили 269 сибурят. Несмотря на то, что детский оздоровительный отдых в виду эпидемиологической ситуации в Краснодарском крае был отменен, для детей, приезжающих в рамках семейного оздоровительного отдыха работников компании, были организованы традиционные развивающие мероприятия.

рассказала Рима Ермолаева, руководитель Центра практик «Социальное развитие» СИБУР Профсоюза, председатель первичной профсоюзной организации АО «ПОЛИЭФ».

На данный момент в нашей стране сортировка отходов - дело проблемное и сегодня нам рассказали много нового и полезного, а также как правильно сортировать мусор.

поделился Егор из Нижнекамска.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях