Погода все-таки подарила пермякам кусочек «бабьего лета», и по такому случаю профсоюз АО «Сибур-Химпром» организовал в выходные для сотрудников предприятия соревнования по спортивной рыбалке – «День рыбака».

Традиция ловить рыбу на берегу реки Мулянки среди семей сотрудников пермской площадки СИБУРа появилась в 2018 году. Как выяснилось среди сибуровцев много любителей закинуть удочку. И не удивительно, ведь рыбная ловля – интригующий, затягивающий и в то же время умиротворяющий процесс.

Соревновательная часть «Дня рыбака» длилась 3 часа. За это время участники показали отличные результаты.

В номинации «Первая пойманная рыба» победу одержал Артём Бекмансуров, сын Романа Бекмансурова (Служба управления надежностью). Также Артем стал лучшим в номинациях «Главное не качество, а количество» (он поймал 30 шт.) и «Самый перспективный рыбак» (лучший детский улов - 201 гр.).

Самая крупная рыба (84 гр.) и самый большой улов (543 гр.) у Никиты Бажанова (ПЭСП). А вот самую маленькую рыбку (6,8 см) поймал Артём Котомцев, сын Андрея Котомцева (ПП и 2ЭГ). Кстати, семья Котомцевых одержала победу в номинации «Самая активная семья».

Приз в номинации «Самый возрастной рыбак» получил Константин Михайлов (ППО), а в номинации «Самый юный рыбак» – Иван Старков (8лет).

Ну и конечно, не обошлось без наших прекрасных дам – самой удачливой рыбачкой оказалась Любовь Колегова, супруга Сергея Колегова (ПБС).

После награждения и вручения заслуженных призов победителям всех участников спортивной рыбалки ждала ароматная, вкуснейшая, приготовленная на костре уха из свежепойманной рыбы.

*Мероприятие прошло с учётом всех противоэпидемиологических мер. Все участники вакцинированы.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях