В АО «Сибур-Нефтехим» поздравили с новым учебным годом будущих первоклассников и отличников! В последние выходные лета для них прошёл весёлый праздник «День знаний».

Сибурят встречали герои сказки «Алиса в стране чудес». Вместе с любимыми героями ребята с радостью погрузились в атмосферу праздника и смеха.
Для первоклассников была подготовлена интерактивная программа - настоящий школьный урок с переменой и энергичной зарядкой. Команда будущих школьников соревновалась с командой родителей - кто лучше готов к учебному году? И те и другие с радостью отвечали на вопросы ведущего! Победили, конечно же, сибурята, которые доказали, что отлично подготовились к школе, открыты к новым знаниям и достижениям.

В это время отличники ощутили себя великими кулинарами - для них прошёл мастер-класс по приготовлению пирожного «Мильфей». В продолжении увлекательного дня ребята расписали сумки-шоперы и пеналы.

Председатель профсоюзной организации АО «Сибур-Нефтехим» Наталья Рогова поздравила ребят, пожелав им успехов в учебе и хорошего настроения. Вместе со сказочными героями она вручила сибурятам подарки от компании - первоклассникам ранцы с необходимой школьной канцелярией, отличникам памятные подарки, а родителям отличников благодарственные письма.

Завершился праздник зажигательными танцами с большими белыми медведями и серебряным шоу, где даже родители ощутили себя детьми!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях