18 августа в музее АО «Воронежсинтезкаучук» состоялось выездное заседание Левобережного Совета ветеранов.

Кстати, первое выездное заседание районной общественной организации ветеранов прошло на территории воронежского предприятия СИБУРа в 2010 году, и с тех пор такие встречи стали доброй традицией.

Председатель Совета ветеранов АО «Воронежсинтезкаучук» Вера Янц провела для гостей экскурсию по музею и рассказала об истории производства – с момента закладки первого камня до наших дней.

Далее в рамках заседания Вера Борисовна выступила с докладом о работе Совета ветеранов, помощи, которая оказывается по коллективному договору бывшим сотрудникам, вышедшим на пенсию, а также о сотрудничестве с первичной профсоюзной организацией.

В завершении мероприятия председатель Левобережного Совета ветеранов Виктор Пахомов вручил председателю профсоюза АО «Воронежсинтезкаучук» Александру Асееву грамоту за чуткое, внимательное отношение к ветеранам предприятия и оказание помощи Совету ветеранов в выполнении задач по защите и социальной поддержке ветеранов. Вере Янц Виктор Михайлович вручил благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и взаимодействие с администрацией предприятия в вопросах социальной защиты ветеранов и организации их досуга.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях