В минувшую субботу семейная онлайн-игра «Знатоки СИБУРа FAMILY DAY» собрала 115 команд сотрудников из 21 предприятия СИБУРа.

Знатокам-семьянинам за 40 минут предстояло ответить на 55 вопросов про 90-е годы XX века. 

Шаблон подложки голубой

По итогам упорной интеллектуальной борьбы и ностальгических воспоминаний, тройка лидеров расположилась следующим образом:

1 место – Команда «Апельсин» (ООО «ЗапСибНефтехим»);

2 место – Команда «DreamTeam» (АО «СибурТюменьГаз»);

3 место – Команда «Никифорята» (ООО «СИБУР» Корпоративный центр). ⠀

Семья Вячеслава Климова, ведущего инженера по автоматизации ООО «ЗапСибНефтехим» одержала победу в игре. 

Играли всей семьей. Вопросы были из детства: часы «Montana», «Электроника», «Тетрис», конечно, нарицательная «Санта-Барбара», «Дикий Ангел» - всё сплошная ностальгия. На несколько вопросов ответа не знали - дети отмечали ответ интуитивно – 50/50.  Участвуем уже не первый раз, но в этот раз повезло больше и удалось победить

рассказал Вячеслав.
Впервые в «Знатоках СИБУРа FAMILY DAY» приняли участие сотрудники Нижнекамскнефтехима, Казаньоргсинтеза и ТГК-16, но достичь ступеней пьедестала у коллег в дебютной игре пока не вышло.

Технических сложностей не было - сложность была в вопросах. Не на все задания можно было ответить, используя опыт. Несмотря на отсутствие призового места, нашей семье очень понравилась игра. Теперь вместе с семьёй надеемся на будущие победы

поделился Антон Ярема, начальник отдела обработки поступающих документов по импортным поставкам Нижнекамскнефтехима 
На протяжении многих лет интеллектуальные игры являются одним из самых любимых и востребованных работниками нашей компании видов досуга. Впервые семейная интеллектуальная игра «Знатоках СИБУРа FAMILY DAY» состоялась в апреле 2020 года в период режима самоизоляции при коронавирусе и объединила практически все географии Холдинга, включая SIBUR International в Вене. Задания по уровню сложности рассчитаны как на взрослых, так и на детей, ведь игра, соответственно своему названию, ориентирована на всю семью и потому стала традиционной для семей сибуровцев. 

    

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях