Уважаемые коллеги! Напоминаем, что у вас и ваших членов семьи, застрахованных по ДМС и имеющих на руках пластиковый или бумажный полис есть возможность воспользоваться онлайн сервисом от компании СОГАЗ «Телемедицина».

У сотрудников СИБУРа существует возможность обращаться к врачам через мобильное приложение «СОГАЗ ТЕЛЕМЕД» для оперативного получения медицинской помощи в случаях ОРВИ и других заболеваний онлайн.

ВНИМАНИЕ! Сервис работает круглосуточно. Заявку можно подать в любое удобное для вас время. Как воспользоваться онлайн сервисом?

Для этого необходимо установить приложения к себе на смартфон через Google Play или App Store:
- «СОГАЗ-здоровье и страхование» (пройти регистрацию)
Подробная инструкция находится здесь



При регистрации на руках необходимо иметь номер своего полиса ДМС. Благодаря интернет-технологиям и платформе «СОГАЗ-ТЕЛЕМЕД», пациенты могут получить консультации специалистов клиники.


Связывайтесь с нужным специалистом с помощью видеосвязи, аудио, текстового чата в приложении вы можете оформить первичный прием, повторный прием, узнать расшифровку результатов своих анализов и услышать второе мнение в случае необходимости дополнительной консультации врача по следующим направлениям:

- Терапевт
- Консультации по COVID - 19
- Педиатр
- Гинекология и урология
- Офтальмология
- Оториноларингология
- Травматология
- Неврология, в т.ч. получение второго мнения по результатам ЭЭГ (электроэнцефалограммы)
- Помощь детям: консультации педиатра, хирурга, эндокринолога, ортопеда и гастроэнтеролога, дерматолога
- Терапия: консультации кардиолога, нефролога, пульмонолога, невролога, аллерголога и гастроэнтеролога
- Ультразвуковая диагностика: консультация врача по имеющимся результатам УЗИ, получение «второго мнения»

Если у вас возникли затруднения и вопросы необходимо обратиться в службу технической поддержки на единую горячую линию 8-800-333-0-888 или 8 (800) 250-29-06. 

На интересующие Вас вопросы по организации телемедицинских консультаций также готовы ответить специалисты контакт-центра: 8 (812) 406-88-88.

Также при возникновении вопросов на сайте www.sogaz.ru можно нажать ссылку «Обращение в СОГАЗ», после чего откроется форма, которую нужно заполнить и отправить, если будут вопросы. Адрес электронной почты специалиста в Томске 00-08.DMS@sogaz.ru   

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях