Команда СИБУР Диджитал впервые приняла участие в Лиге чемпионов бизнеса – массовом корпоративном движении в России, в рамках которого проводятся турниры по разным видам спорта.

Капитан команды - Николай Карюкин.
Игроки - Павел Старовойтов, Людмила Краснова, Павел Ильенко и Валентина Захарова.

Для участников команды это был первый турнир по настольному теннису на высоком уровне. Отсутствие соревновательного опыта и волнение в первых играх ощущались особенно остро.

Но спортсмены СИБУР Диджитал играли сплоченно, боролись и старались показать лучший результат. Победы давались непросто, но каждая победа доставляла позитивные эмоции, усиливала спортивный интерес, командный дух и стремление не только попробовать свои силы, но и добиться призового места для Компании.

В итоге команда СИБУР Диджитал заняла достойное 3 место.

Андрей Зорькин прокомментировал:

Участие в турнире способствовало повышению интереса участников команды к занятиям по настольному теннису. Появились новые цели тренировок в организованной Профсоюзом секции для работников СИБУР Диджитал. Внутри команды по ходу турнира сложились дружественные отношения, которые позитивно скажутся при решение рабочих вопросов. Полученная соревновательная практика и целеустремленность в тренировках обязательно станет залогом будущих побед, а драйв и эмоции от соревнований мотивацией для участников команды быть амбассадорами этого замечательного вида спорта в своих рабочих коллективах.

Поздравляем коллег с успешным выступлением!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях