Сотрудники предприятия приняли участие в шествии, посвященном 65-летию города. Колонна трудовых коллективов, проследовав по главной улице, поприветствовала руководителей района и гостей праздника. Наша группа следовала вслед за «сборной» Лукойла. За нами – «РусВинил» и «Транснефть». Генеральный директор Сергей Назаров принял решение идти в одном строю с заводчанами, а не приветствовать их с трибуны.

Собралось несколько десятков сотрудников СИБУР-Кстово. Среди участников шествия – руководители. Настроение приподнятое: осенние тучи отступили, выглянуло солнце. Многие пришли семьями: с супругами, детьми, некоторые - совсем с малышами. «Юбилейный марш» самые маленькие сибурята проделали в колясках. Все участники были в праздничном обмундировании: белые куртки и кепки с логотипом СИБУР, воздушные шарики и флажки. Впереди – транспарант с со словами поздравления городу и знамя «СИБУР Профсоюза».

После трибуны, справа от колонны, показалась сплочённая группа ветеранов предприятия. Они ждали «своих». От колонны отделилась часть людей – подбежали, обнялись, передали шарики и флажки. Праздник должен быть у всех, особенно – у ветеранов. Ведь это их трудом построены завод и город.

Юбилей удался. Благодарим всех участников праздника!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях