4 июня сотрудники СИБУРа представили компанию на одном из самых ярких фестивалей, посвященных Дню Химика – на Химфесте.

Этот спортивно-массовый праздник был организован на ВДНХ Российским Союзом химиков для спортивных команд от предприятий и организаций химической отрасли (таких как Уралхим, Фосагро, Акрон, Куйбышев Азот и др.), а также членов семей участников.

Сотрудники СИБУРа в составе 28 человек приняли участие в забеге на 500 метров, прыжках в длину, дартсе, бросках баскетбольного мяча и в соревнованиях на меткость с использованием футбольного мяча.

Станислав Ищенко, специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ, занял 1 место в соревнованиях по броскам в баскетбольное кольцо.

Помимо спортивной программы участники насладились общением с коллегами, химическим шоу, вкусным пловом и приятной атмосферой праздника!

Галина Палысаева поделилась с нами впечатлениями:

Я была очень рада представить Сибур на этом фестивале. Мы не только позанимались с коллегами спортом, но и смогли пообщаться в неформальной обстановке. Отмечу, что именно спорт является одним из тех звеньев, которое делает наших сотрудников сплочёнными. Участие в подобных мероприятиях стимулирует достигать ещё большего результата и чаще тренироваться! Солнце, улыбки на лицах и отличное настроение сделали этот день!

Предлагаем вам посмотреть видеорепортаж в группе Первичной Профсоюзной организации СИБУР в ВКонтакте.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях