Подводя итоги уходящего 2021 года Центр практик «Социальное развитие» СИБУР Профсоюза проанализировал вовлечённость семей предприятий компании в проводимые им семейные и детские мероприятия.

Критериями оценки стали: количество мероприятий, в которых участвовала вся семья или дети, фото- и видеоотчеты с выполненными заданиями, а также участие в опросах по вовлечённости, отзывы и пожелания, которые они оставляли после мероприятий.

Наибольшее количество баллов заработали 5 самых активных семей:

-        Уразовы, ООО «ЗапСибНефтехим»

-        Доронины, АО «Сибур-Нефтехим»

-        Чебаревы, ООО «СИБУР» в Нижнем Новгороде

-        Соловьевы, ООО «БИАКСПЛЕН»

-        Меньшиковы, АО «Воронежсинтезкаучук»

К ним уже спешат подарки – мобильные телефоны и Благодарности СИБУР Профсоюза.

Вот некоторые из отзывов победителей:

Очень понравилась организация мероприятий, начиная с момента подачи заявки и в течение года не возникло трудностей при регистрации на мероприятие. Все мероприятия очень познавательные и интересные, современные. Была проведена большая работа для привлечения детей, а также работников для участия. Спасибо за работу, которая подарила заряд энергии, отдых и творческие идеи!

пишет семья Уразовых.

Мы любим всей семьей принимать участие в различных конкурсах и мероприятиях – это всегда весело и увлекательно! Иногда даже удается занять призовые места, что добавляет азарта и радость от приятных сюрпризов! Спасибо СИБУР Профсоюзу за множество активностей для детей и приятных сюрпризов для взрослых!

благодарит семья Соловьевых.

Стараемся вместе с детьми принимать участие в самых различных мероприятиях, от мастер-классов до конкурсов и длительных марафонов. Разнообразие активностей позволяет попробовать себя в разных ролях, раскрыть и развить способности детей уже на ранних этапах, ну и просто отлично провести время!

говорит семья Чебаревых.

Хорошая новость! Каждая первичная профсоюзная организация определила свои семьи лидеров, которые активно участвовали в мероприятиях, проводимых для работников предприятия. Их так же ждут подарки от СИБУР Профсоюза.

Поздравляем и благодарим наших призёров за активность! Вы помогаете нам становиться лучше каждый день!


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях