Дорогой коллега! 

Коллектив смены 1 поздравляет тебя с Новым Годом и Рождеством! 

Желаем здоровья, сил и крепкого духа. 

Мы все поддерживаем, гордимся тобой и ждем твоего возвращения домой…


Центры поддержки семей мобилизованных сотрудников СИБУРа продолжают свою непрерывную работу.

С середины декабря на всех предприятиях готовились посылки с новогодними поздравлениями от коллег всем мобилизованным сотрудникам компании.

В каждой посылке - добрые пожелания на открытках, изготовленных по рисункам сибурят, теплые вещи, вкусные перекусы, аптечные наборы, или то, что решили отправить работники предприятий своим коллегам к новогодним праздникам.

На сегодня мобилизованным отправлены посылки от всех предприятий СИБУР Холдинга, в том числе совместных.

«Огромное спасибо за прекрасные, вкусные подарки! Муж получил и был в восторге от такой поддержки, особенно растрогали до слез открытки, подписанные каждым коллегой», - пишет в Центр поддержки жена мобилизованного работника Нижнекамскнефтехима.

Семьи мобилизованных поздравляют с новогодними праздниками Деды Морозы со Снегурочками, вручая подарки как детям, так и взрослым.

Центры поддержки всегда на связи и готовы проконсультировать по вопросам оплаты труда и всех видов льгот и компенсаций мобилизованным, выполнить различные заявки по аварийно-бытовым вопросам.

Семьи мобилизованных из 6 предприятий компании смогли оздоровиться в КЦО «СИБУР-Юг» по корпоративной программе.

«В плане поддержки от завода, видно, что о нас заботятся. Большое спасибо за это «ЗапСибНефтехиму», и отдельная благодарность — профсоюзу предприятия. Все выплаты я получаю, есть подарки детям от Деда Мороза. Мне пишут, звонят, спрашивают, нужна ли какая-то помощь, знают, что у меня грудной ребенок. Видно, что люди искренне переживают за нас, хотят поддержать и морально, и материально», — рассказывает жена мобилизованного сотрудника ООО «Запсибнефтехим».

Также для семей организованы бесплатные посещения, при желании, кинотеатров, спортивно-зрелищных, детских, семейных мероприятий, спортивных комплексов, бассейна, дельфинариев.

«Я сама не планировала никуда обращаться, но Центр поддержки сразу вышел на нас, как только мы узнали о мобилизации. Купили полный комплект вещей, постоянно с нами на связи: «Как дела у мужа? Что нужно еще?» Я не ожидала, что помощь от СИБУРа окажется настолько всеобъемлющей и успокаивающей. Вот на этой неделе позвонили и пригласили на коньках покататься. Нужно сходить, жизнь же продолжается», - пишет жена мобилизованного сотрудника СИБУРа.

Мы все надеемся, верим и ждем хороших новостей.

Своих не бросаем!


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях