В воскресенье, 26 декабря, состоялась традиционная предновогодняя игра «СибурЗнайка»!

В этом году в интеллектуальных состязаниях приняли участие 38 деток сотрудников Корпоративного Центра, СИБУР Диджитал и Полилаб.

В каждом из заданий - «Читай», «Слушай», «Смотри» - игроки с интересом угадывали различные мультики, фильмы, сказки и песни. Участники даже давали фору родителям! Ведущий обращался к мамам и папам и спрашивал, знают ли они композиции, которые ставил диджей, но родители иногда не могли правильно ответить!

Детки показали, что очень хорошо разбираются в музыке, кинематографе и в волшебном мире сказок.

Во время состязаний зрители наблюдали бурю эмоций и невероятный накал страстей. 8 команд боролись за звание чемпионов, но итоговую победу одержала команда в составе:

Ярослава Мальцева

Евы Дворяниновой

Никиты Чорного

Егора Селезнева.

Все участники получили набор лего, а победителям помимо конструкторов вручили игру, в которой можно проявить себя в области всемирной истории.

Поздравить деток пришли Дед Мороз и Снегурочка. СИБУРята читали им стихи, сражались в праздничных викторинах, забивали шайбы в аэрохоккее, а в качестве призов всем достались подушки и новогодние маски любимых героев.

Мероприятие прошло по-новогоднему весело, красочно и ярко!

Вячеслав Харитонов, Председатель Профсоюза, сказал приветственное слово и наградил участников. Он отметил, что СИБУР повышает интеллектуальный уровень не только взрослых, но и детей, регулярно проводя подобные игры.

Эта фирменная игра проводится с 2017 года.

Дмитрий Мальцев, папа Ярослава, поделился с нами впечатлениями: «Огромное спасибо СИБУР Профсоюзу за возможность участия детей в подобных мероприятиях! Отличная организация праздника, интересный ведущий и занимательные вопросы не позволили скучать не только детям но и их родителям».

Все фото с СибурЗнайки можно посмотреть по ссылке: https://belkin-art.ru/disk/26-12-2021-siburznayka
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях