30 юных знатоков от 6 до 12 лет приняли участие в увлекательной познавательно-развлекательной игре «СИБУРЗНАЙКА». Интеллектуальное сражение состоялось 5 мая в КЦО «СИБУР-Юг».

Шесть команд по пять человек должны были отгадать зашифрованную пословицу, «перевёрнутую» по смыслу песню, определить автора цитаты – известного героя мультфильма или сказки, угадать название экранизации по музыкальному фрагменту.

С самого начала страсти кипели так, что практически плавили игровые приборы. Азарт и готовность ответить первым были так велики, что то и дело фиксировались фальстарты, и приходилось запускать отсчёт времени заново.

Знания популярных современных песен ребята проявили настолько ярко, что не успевало прозвучать и несколько нот, как уже был готов ответ.

Не обошлось и без рекордов. Самое быстрое нажатия кнопки и правильный ответ были сделаны за 0,425 секунды. Такой реакции и таким знаниям сложно было что-то противопоставить. В итоге команда-рекордсмен и заняла заслуженное 1 место.

Все участники получили памятные дипломы и сувениры, а победители – медали и ценный приз - беспроводные наушники!

Такие игры дают детям возможность сплотиться и подружится, научиться играть командой, поддерживают соревновательный дух, дают возможность испытать чувство победы, порадоваться за себя и других.

Коробков Александр, менеджер Поддержки и автоматизации сметных расчетов НИПИГАЗ

Фирменная интеллектуальная игра СИБУР Профсоюза «СИБУРЗНАЙКА» будет проходить в каждом заезде семейного отдыха до 30 октября. Если вы планируете отдых в Корпоративном центре оздоровления, то зарегистрируйте своих детей на мероприятие через мобильное приложение "СИБУР-Юг". Существуют возрастные ограничения: в игру принимаются ребята в возрасте старше 6 лет.


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях