В общекомандном зачете победу одержала команда ПБС, ППи2-ЭГ. Вторую ступеньку пьедестала заняла команда СУОФ, а на третьей – расположилась команда ЭП, ЦЗЛ.

В личном зачете среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место – Савелий Лаптев (ПЭиП)
2 место – Владимир Ефремов (ветеран предприятия),
3 место – Алексей Солопов (СУОФ).

Среди женщин лучшей стала Дарья Акаева (ЦЗЛ). На 2 месте Алена Зюзвинцева (НХТК).

Турнир как всегда был мощным, зрелищным, динамичным! Спасибо всем спортсменам за эмоции, спортивный азарт и вдохновение! Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Кстати, мы уже писали о том, что наш амбассадор по настольному теннису Савелий Лаптев вошел в число 27 лучших амбассадоров компании – лидеров корпоративного сообщества, которые активно проявили себя в 2021 году, личным примером пропагандировали здоровый образ жизни, привлекали коллег к занятиям физкультурой и спортом, и укреплению своего здоровья.

Как видим, Савелий и в 2022 году продолжает свое дело и не опускает планку. Во время награждения, кроме медали за 1 место в личном и командном зачете, он получил фирменную футболку лучшего амбассадора СИБУРа!

Очень гордимся нашим героем и желаем Савелию дальнейших успехов в его спортивной деятельности и побед!