В соревнованиях приняли участие 16 сотрудников, входящих в состав 6 команд: Энергосырьевого производства (ЭСП), цеха электроавтоматики и измерений (ЦЭАИ), отдела технического надзора (ОТН), заводоуправления (ЗДУ), производства ПЭТ и централизованного ремонтного цеха (ЦРЦ).
В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Вадим Хабирьялов, ЦРЦ, 2 место - Евгений Максимов, ЭСП, 3 место - Константин Мещеряков, ОТН.

В личном первенстве среди женщин 1 место заняла Людмила Шишкова – ЭСП, 2 место - Анна Торопова, ЦЭАИ, 3 место - Лилия Крестова, ЦЗЛ.

В парном разряде места определились в следующем порядке:

Золото – Вадим Хабирьялов и Сергей Решетников, центральный ремонтный цех

Серебро – Евгений Максимов и Людмила Шишкова, энергосырьевое производство

Бронза – Нурсултан Гайсин и Олег Ермолаев, заводоуправление

В общекомандном зачете на первое место вышли ребята центрального ремонтного цеха, серебряные призеры - команда энергосырьевого производства и бронза у Заводоуправления.

Теннисом стал заниматься еще в школе, профессионально продолжил в колледже, где получил первый взрослый разряд. До кандидата в мастера спорта дойти не успел, призвали в армию, а после занимался только на любительском уровне. Сейчас семейные заботы и работа поэтому приятно воспользоваться возможностью и сразиться с коллегами за теннисным столом. Теннис развивает быстроту реакции, координацию движения - правильно подойти к мячу и правильно ударить это целое искусство, а также занятия теннисом хороши для тренировки глаз, так как нужно внимательно следить за мячиком. А чтобы хорошо играть нужно много практики и высоко развитое чувство мяча. Благодаря тому, что я занимался теннисом профессионально, навыки сохранились и мне удалось сегодня стать победителем!

Вадим Хабирьялов, победитель в личном зачете


По вопросам тренировок можно обращаться к специалисту профсоюзной организации по оздоровлению и продвижению ЗОЖ Олегу Ермолаеву (тел. 22-12) и амбассадору ПОЛИЭФ по теннису Наилю Рахимову.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях