Сотрудники БИАКСПЛЕН - люди с большим сердцем!

Волонтерство - неотъемлемая часть жизни наших коллег. В этот раз сотрудники балахнинского филиала помогли приюту для животных, в котором размещены 36 собак и 20 кошек!

Мужчины занимались основной задачей - возведением нового забора, который был необходим приюту. Девушки помогли с уборкой территории и выгулом животных. Даже дети не захотели оставаться в стороне и со всей ответственностью подошли к помощи братьям нашим меньшим.

Организаторы приюта не могли сдержать своих эмоций.

Ребята! Спасибо Вам за помощь. В наше непростое время это дорого стоит. Огромная благодарность руководству предприятия, волонтёрскому объединению и его руководителю Ирине. Отсутствие надёжного ограждения было большой проблемой для нашего приюта-передержки. Без помощи со стороны коллектива предприятия БИАКСПЛЕН мы бы не смогли её решить. Здорово, что есть такая неравнодушная молодёжь в нашем городе!

Сергей Кочетов

ОГРОМНОЕ СПАСИБО дружной команде волонтёров предприятия БИАКСПЛЕН. Все работали слаженно, с задором и энтузиазмом. Ребята помогли с выгулом собак, приучали к поводку нашу Тайгу, вычесали Якута, поиграли с молодняком, уделили массу внимания всем нашим питомцам. Отдельное спасибо самому юному и просто неутомимому волонтеру Савелию!

Любовь Цыкунова

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях