Хотим поблагодарить за самую теплую и добрую отдачу, которую получает наша команда – ваши отзывы. Спасибо вам, друзья! Это вдохновляет.

С 24 января для удобства наших членов профсоюза была организована опция корпоративный массаж в офисе. Это набирающий популярность метод помогли нам осуществить специалисты салона незрячего массажа «НА ОЩУПЬ». Такой подход позволил нашим коллегам получить заряд бодрости и приступить к выполнению рабочих задач с новыми силами.


  


«Хочу вас поблагодарить от всего моего тела))) за организацию такого мероприятия, как возможность пройти курс оздоровительного массажа от специалистов салона незрячего массажа «НА ОЩУПЬ». Очень хороший и качественный массаж. Я брала курс - массаж спины + шейно-воротниковая зона. Помимо данных зон, также был включен массаж дельтовидных мышц рук, которые очень редко кто массажирует. Очень хорошая возможность уделить для себя время и привести мышцы в рабочий тонус. Мы таким образом не тратим время на посещения массажного салона где- то в городе, всё рядом на производстве. Спасибо вам еще раз!!!»


  

поделилась Оксана Ёлгина, эксперт. Отдел закупок материально-технических ресурсов и реализации невостребованного имущества ООО «Томскнефтехим».





  

«Всем здоровья! Мне в основном везёт на мастеров, и в этот раз моя судьба, вернее, спина свела с Гариком Арутюняном. Профессиональный подход, приятный кабинет, музыка. Удобное время, все чётко, пунктуально. А если и ему с вами повезёт, то сделает бонусом бесплатно массаж стоп. Оценка - соответствует ожиданиям. Эти слова искренни. Если вы ещё ищете и сомневаетесь - Рекомендую 100%»


  
отметил Алексей Зарубин, менеджер. Направление главного механика ООО «Томскнефтехим».




Если вы еще не получили свою порцию оздоровления, успевайте.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях