«Папа, мама,​ я​ –​ спортивная​ семья!». Мероприятие под таким названием прошло в минувшие выходные в СК «Гармония».

За звание самой​ спортивной, дружной и весёлой боролись семьи с девочками и мальчиками. В составе каждой команды было три человека:​ папа,​ мама​ и ребёнок.

В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Это по-настоящему самое веселое и яркое событие в спортивной жизни томского СИБУРа, которое проводится ежегодно.

Среди участников были как семьи-новички, так и команды с опытом – папы, мамы и, конечно, дети, которые ждали этого события весь год.
Команды проходили веселые дистанции и эстафеты, подвластные только дружным и слаженным семьям.

Состязания заставили участников не только потрудиться, но и от души посмеяться. По итогам соревнований в семьях с девочками первое место заняла команда Магазиевых, а в семьях с мальчиками в лидерах команда Грибовых. Участники и победители спортивного праздника были отмечены полезными подарками.

После основной программы для команд был подготовлен вкусный и полезный перекус. Для детей и родителей прошел мастер-класс по оригами. Юных участников праздника развлекали аниматоры и ростовые куклы.

Мы​ принимаем участие в​ этом празднике несколько лет подряд, и​ каждый раз испытываем новые положительные эмоции. Дети с​ нетерпением ждут этого события, для​ них оно имеет особое значение. Из опыта прошлых соревнований мы сделали правильные выводы, благодаря чему в этот раз победили!

рассказал главный эксперт службы управления надежностью Денис Магазиев.
Присутствующие на мероприятии прошли вакцинацию против COVID-19.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях