Члены Профсоюза АО «Сибур-Нефтехим» и ООО «НХТК» посетили региональный этап форума для молодых специалистов «Стратегические резервы 2022», который прошёл с 18 по 20 марта.

Как и в прошлом году, форум проходил на площадке санатория «Городецкий». В рамках программы все участники смогли прокачать свои soft skills навыки и обменяться опытом, а также принять участие в спортивных мероприятиях.

Первый день программы, по традиции, был нацелен на сплочение коллектива, знакомство с профсоюзным движением области и обсуждению острых вопросов. Насыщенная программа не давала скучать не минуты, а новые знакомства помогли понять мотивы и принципы работы профсоюзных организаций других предприятий области.

Второй день также был насыщен на события. После развивающей программы по психологии (отдельно хочется поблагодарить лектора – доцента Кондратьеву Елену Евгеньевну за полезный интересный и доступный материал), был реализован спортивный блок, где молодые специалисты проявляли свои спортивные навыки и неуступчивый характер в различных испытаниях. Кульминацией дня стала концертная программа «Профсоюзные таланты», на которой участники форума могли проявить себя в творческой деятельности.

    


         Отдельную благодарность хочется выразить организаторам за столь удивительное мероприятие, где сразу можно было и научиться новому, показать себя, а самое главное, встретиться с единомышленниками – такими же активными представителями работающей в промышленности молодежи
    


прокомментировал Антон Садиков



Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях