В СибурТюменьГаз при поддержке профсоюзной организации продолжаются соревнования среди предприятия в зачет II этапа Спартакиады. 9 и 10 апреля в Нижневартовске собрались команды предприятий по волейболу, чтобы выявить кто же из них достоин войти в тройку лучших.

Как и всегда соревнования прошли в духе здорового соперничества. Но особенно в напряжении держали болельщиков финальные битвы в. В игре за 1 и 2 место игроки сборной Аппарата управления и сборной Няганьгазпереработка показали красивую игру и накал страстей. Несмотря на то, что шли они вровень, на последних минутах вырвалась в лидеры команда Аппарата управления. По итогу двух дней на третьем месте – Нижневартовский ГПЗ, Няганьгазпереработка – второе место, первое – у сборной Аппарата управления.

 Приветственные слова к участникам Спартакиады произнес Сергей Кирьянов, директор по безопасности «СибурТюменьГаз» и Оксана Даянова, председатель профсоюза. Сергей Васильевич и Оксана Павловна вручили награды за фестиваль ГТО и соревнования по волейболу.

Фотоальбом соревнований размещен в официальной группе профсоюза: https://vk.com/album-149491939_283894331 
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях