Даже если вы владеете правовой грамотностью, есть ситуации, когда необходима помощь профессионала. Согласны? Вот и наши члены профсоюза не только согласны, а еще и благодарны оказанной им юридической поддержкой.



Адвокат Аржанникова Ольга Викторовна на протяжении четырех лет протягивает руку помощи нашим коллегам, как привлеченный специалист в области юриспруденции.



На очередной встрече, состоявшейся 8 сентября она оказала юридическую поддержку восьми членам профсоюза «Томскнефтехим» в вопросах: купли – продажи недвижимого имущества, дарения недвижимости, получения права на досрочную пенсию и выделение долей в жилом помещении, приобретенном с использованием средств материнского капитала.

  

Сегодня делимся с вами отзывами наших коллег.




  


Хочу выразить благодарность адвокату Аржанниковой Ольге Викторовне за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждой проблеме. К специалисту обращался дважды со сложными ситуациями, Ольга Викторовна в каждом отдельном случае помогла составить досудебные претензии, давала профессиональные советы, обе ситуации разрешились в мою пользу

говорит Виктор Голик, инженер Производственно-технологический отдел. Централизованное ремонтное производство ООО «Томскнефтехим»




  


Обращалась к Ольге Викторовне за консультацией по освобождению от исполнения обязательств по договору. Она быстро, а самое главное грамотно и квалифицировано оказала помощь в решении вопроса. После изучения договора, правительственных постановлений, имеющихся судебных практик дала советы по решению, объяснила, как действовать. Результат превзошел самые смелые ожидания! Хотелось бы сказать Ольге Викторовне огромное спасибо за ее профессиональный подход, грамотность и отзывчивость. Рекомендую адвоката всем, кто нуждается в юридической помощи

отметила Виктория Булгакова, главный эксперт. Служба управления надежностью ООО «Томскнефтехим»



Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях