На томском СИБУРе состоялся «День физкультурника». На открытой площадке перед СК «Кедр» участники праздника зарядились энергией солнечного воскресного утра. К мероприятию было подготовлено масса активностей, каждое из которых связано с каким-то видом спорта.

Открыла праздник директор по экономике и управлению эффективностью ООО «Томскнефтехим» Ольга Кривошапко. Она поблагодарила участников, что пришли с семьями и пожелала всем хорошего настроения, отличного отдыха.

198 человек – работников томских предприятий с семьями приняли участие в мероприятии.

С открытием праздника участников поздравила команда STREET WORKOUT и команда профессионалов по ушу. Гости из команды STREET WORKOUT представили незабываемое акробатическое шоу, а федерация ушу представила всю красоту данного вида спорта.

Участники мероприятия состязались в кроссе на 400 и 800 метров, стритболе, дартсе, гольфе, футболе, и рывке гири. По итогам соревнований, в каждом виде спорта определились лидеры.

Для всех желающих проводились мастер-классы: воркаут, боулинг для малышей, прыжки на батуте, игра в городки, катание на роликах, самокатах и игра.

Также для детей были организованы веселые игры на свежем воздухе с аниматорами. Аквагримеры делали красочные рисунки на лицах ребят. В специально организованной фотозоне можно было сфотографироваться с ростовыми куклами. Для участников был организован вкусный обед, а также мороженое и сахарная вата.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях