С целью предотвращения и предупреждения факторов риска, профсоюз «Томскнефтехим» организовал дополнительное медицинское обследование для работников томского СИБУРа. Специалисты ТОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ обследовали 94 работника.

Обследование включало в себя: измерение артериального давления, проверка сердечно-сосудистой системы и состояния артерий нижних конечностей, измерение частоты сердечных сокращений и антропометрических параметров. Проводилась проверка функции внешнего дыхания и оценка сердечно – сосудистого риска по европейской шкале SCORE. Было проведено измерение внутриглазного давления, сделан экспресс анализ крови на содержание уровня холестерина и глюкозы в крови.

В ходе обследования были выявлены и скорректированы индивидуальное факторы риска, с учетом которых каждому работнику была разработана индивидуальная программа оздоровления.
  
Профсоюзная организация «Томскнефтехим» в лице председателя Оксаны Захаровой выражает благодарность администрации и медикам больницы за многолетнее сотрудничество.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях