28 апреля состоялась внеочередная отчетная конференция первичной профсоюзной организации «Томскнефтехим». В ее работе принимали участие штатные работники профсоюзной организации и профактив предприятия.

С отчётным докладом о деятельности организации выступила председатель.Оксана Захарова подвела итоги 2021 года и рассказала о достижениях в работе. В 2021 году работники профсоюза «Томскнефтехим» приняли участие в конкурсе Нефтегазстройпрофсоюза России и были признаны лидерами в номинации «Лучшая организация работы в области охраны труда и здоровья», а в номинации «Лучшая первичная профсоюзная организация» по ведению информационной работы» заняли 3 место.

Оксана Васильевна отметила активных сотрудников, занесенных на профсоюзную доску почета в связи с празднованием Дня Химика и вручила коллегам подарочные сертификаты в онлайн-магазин Ozon.
Председатель контрольно-ревизионной комиссии Галина Миклина зачитала отчет о проверке финансово – хозяйственной деятельности за 2021 год.

В завершении конференции были озвучены планы работы на 2022 год. Председатель профсоюзной организации рассказал о старте заявочная кампания в КЦО «СИБУР – Юг» на всех предприятиях Холдинга, о актуальных направлениях отдыха по льготе путевка выходного дня и организации детского летнего отдыха для детей работников, а также о предстоящем заключении Коллективного договора между генеральным директором и председателем ППО ООО «Томскнефтехим».
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях