21 ноября проект «СИБУР KIDS» вновь собрал сибурят на творческий мастер-класс «Цветы для мамы».

Очень рады, что в этот раз мастер-класс собрал более 100 сибурят работников компании, и что в нём приняли участие и дети сотрудников ПАО «Нижнекамскнефтехим» и ПАО «Казаньоргсинтез».

рассказала Рима Ермолаева, руководитель Центра практик «Социальное развитие», председатель первичной профсоюзной организации АО «ПОЛИЭФ».
Ребята приготовили сюрпризы для мамочек ко Дню Матери. У них получились роскошные 3D открытки с нежными, красивыми букетами.

Мероприятие прошло в интересной игровой форме и детки смогли воплотить в открытках свою богатую фантазию, креатив и буйство красок.

В чате платформы ZOOM родители благодарили Наталью Переяславцеву, ведущую мастер-класса, за «очередной заряд позитива», писали, что дети остались в восторге и испытали исключительно положительные эмоции, слали отчёты и пожелания новых встреч.

О мастер-классе мы узнали из инстаграма профсоюзной организации «Нижнекамскнефтехим». Сразу зарегистрировались и с удовольствием приняли участие. Сын посвятил открытку мне. Было очень приятно! Неплохо бы и на Новый год повторить!

поделилась Лейсан Зинатова, работница цеха 1141 ПАО «Нижнекамскнефтехим», мама 8-летнего Карима.

Творческий проект «СИБУР KIDS» создан в 2020 году Центром Практик «Социальное развитие» СИБУР Профсоюза для детей от 3-х лет и направлен на развитие творчества и мелкой моторики у самых маленьких сибурят. Но он также полюбился и сибурятам постарше!
Очередной мастер-класс от «СИБУР KIDS» готовится в декабре.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях