5 июня в честь Дня защиты детей состоялась фирменная интеллектуальная игра СибурЗнайка для детей сотрудников Корпоративного центра, СИБУР Диджитал, Полилаба, НИПИГАЗа. В ней приняли участие 36 сибурят.

Эта игра стала отличным стартом летних каникул, которые так ждали все школьники! Поэтому смех, улыбки и отличное настроение были с сибурятами с самого начала мероприятия.

На входе детей встречал фиксик, вызвавший у детей бурю положительных эмоций.

Далее сибурят ждал вкусный и полезный перекус, а затем они разделились на 6 команд, и начались интеллектуальные соревнования!

В игре было три тура: «Читай», «Слушай», «Смотри». Дети с огромным удовольствием угадывали отрывки из сказок , песни и мультики.

Нужно отметить, что с игроками пришли очень преданные болельщики, их родители, которые вовсю поддерживали команды и искренне радовались правильным ответам. 

Вначале лидировали две команды, но потом разгорелась отнюдь не детская борьба: остальные команды стали догонять лидеров. Но по итогу выиграла команда №6.

Поздравляем победителей:

  • Юрий Скобарев
  • Даниил Тиунов
  • Артемий Янелис
  • Даниил Янелис
  • Александра Куликова.


Все сибурята получили за участие набор для создания свечей, а чемпионы - детский химический набор.

Максим Куликов, папа Александры, оставил свой отзыв:

Участвуем второй год подряд. Как всегда, все было отлично, интересно и весело! Дети с азартом отвечали на вопросы. Повеселились, перекусили, и, самое главное, всем детям достались подарки! Огромное спасибо СИБУР Профсоюзу за организацию мероприятия, все было на высшем уровне!

Все фотографии с мероприятия смотрите в альбоме в группе Первичной Профсоюзной организации СИБУР Вконтакте.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях