СИБУР Профсоюз Корпоративного центра организовал для сотрудников ФЭП мероприятие «Завтрак с Профсоюзом». Функция эффективности производства – самая многочисленная в холдинге. Познакомить сотрудников с деятельностью Первичной профсоюзной организации Корпоративного центра – такой была главная задача завтрака.

На мероприятии собравшимся представили структуру профсоюза и её штатных сотрудников, подробно рассказали о функциях Комиссий. Поведали о регулярных мероприятиях, оповестили об анонсах. Подробно разобрали тему льгот для членов профсоюза. Ознакомили с информационными ресурсами, на которых можно найти все материалы о работе организации. Отрадно, что встреча прошла в формате диалога. Из зала прозвучало немало вопросов и предложений. Все они были внесены в протокол и взяты в проработку.

ФЭП славится активными работниками, которые озвучивают свою позицию по разным социальным вопросам, участвуют в мероприятиях профсоюза, предлагают собственные идеи для интересного времяпровождения. Председатель СИБУР Профсоюза Вячеслав Харитонов наградил самых активных сотрудников. Подарки с корпоративной символикой профсоюза получили главные эксперты ФЭП Марина Бенеманская и Ирина Максименко, а также менеджер ФЭП Лилия Ускова.

Член правления ООО «СИБУР», управляющий директор Функции эффективности производства, Игорь Климов рассказал о своём опыте взаимодействия с профсоюзом на предприятиях – Томскнефтехиме и ЗапСибНефтехиме. И поблагодарил за познавательное мероприятие. В частности, Игорь Георгиевич отметил, что в профсоюзе трудятся неравнодушные люди, которые делают работу сотрудников лучше. Это касается и всей жизни, сказал Климов, ведь на рабочем месте человек проводит много времени.

Продуктивность встречи подтвердили заявления о вступление в профсоюз. Только в день мероприятия желание присоединиться к профсоюзной организации выразили 3 сотрудника Функции эффективности производства.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях