Сегодня, 30 марта, в профсоюзной организации «СибурТюменьГаз» состоялась Внеочередная конференция, на повестке которой было 2 вопроса:

-  досрочное прекращение полномочий Вячеслава Золова, как председателя первичной профсоюзной организации «СибурТюменьГаз»;

-  выборы нового председателя.

В работе конференции приняли участие председатель СИБУР Профсоюза Вячеслав Харитонов, генеральный директор АО «СибурТюменьГаз» Сергей Паршев, генеральный директор ООО «Запсибтрансгаз» Олег Романов.


Был заслушан доклад Вячеслава Золова о работе первичной профсоюзной организации предприятия за период его работы председателем.

В связи с заявлением Вячеслава Сергеевича, Конференция единогласно решила прекратить досрочно его полномочия председателя профсоюза «СибурТюменьГаз» по собственному желанию.

Вячеслав Золов переходит на руководящую должность в ПАО «Казаньоргсинтез».

За активную работу и личный вклад в развитие профсоюзного движения Вячеслав Харитонов вручил ему Благодарность СИБУР Профсоюза.

 

Единогласно решением конференции председателем первичной профсоюзной организации «СибурТюменьГаз» на освобожденной основе до 22 апреля 2023 года избрана Оксана Даянова.

Вячеслав Харитонов поздравил Оксану Павловну с избранием и подчеркнул, что «в профсоюзе СТГ умеют правильно организовать работу с учетом всех географий деятельности предприятий, от вас всегда идет инициатива. А значит нужно и дальше продолжать работу, думая об интересах членов профсоюза».

 Генеральный директор АО «СибурТюменьГаз» Сергей Паршев поздравил Оксану Даянову с избранием на новую должность и пожелал профсоюзу предприятия продуктивной работы и умного результата.

 

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях