Спорт ее постоянный спутник.

Алёна Лебедева, эксперт по календарно-сетевому планированию проектного офиса ООО «Томскнефтехим» героиня сегодняшний рубрики «В здоровом теле – здоровый дух!».

Как в жизни, так и в спорте она придерживается железного правила: никогда не сдаваться. В детстве пробовала себя в различных видах спорта. В школьные годы занималась легкой атлетикой, лыжными гонками, хореографией, увлекалась танцем живота и каратэ.

Кажется все виды спорта увлекали меня. Очень нравились лыжные гонки, но так как я была болезненным ребенком пришлось переключиться на более приемлемые спортивные активности

рассказывает Алёна

В юности активно искала для себя подходящий вид спорта. В итоге Алёна начала заниматься Тай – Бо – это фитнес – программа, включающая в себя элементы танцевальной аэробики и движений из единоборств. Тренировки с собственным весом помогли развить в себе выносливость и силу. После рождения детей наша героиня сменила и этот вид спорта на более спокойный: бег и занятия в тренажерном зале.

Алёна считает, что регулярные тренировки – это вклад в молодость и здоровье.

Поэтому использует комплексный подход для достижения максимального результата. Соблюдает режим дня, следит за питанием, а физическая активность помогает ей расслабиться психологически.

В здоровом теле – здоровый дух! И это действительно так. Занятия спортом помогают мне отключиться от повседневной суету, побыть наедине со своими мыслями и восстановиться психологически. Всегда, после занятий, чувствую себя отлично, у меня улучшается настроение и повышается тонус. Спортивная активность помогает избежать депрессии, пополняет запас энергии, появляется мотивация и уверенность в собственных силах. В движении я отдыхаю

уверена Алёна

Семья Лебедевых как правило проводит совместный досуг на свежем воздухе. Зимой катаются на плюшках, лыжах, коньках. В летний период: велосипед, тренировки на открытом стадионе, ролики. Алёна старается быть примером во всем для своих детей. А поводов для гордости достаточно. Она постоянный участник корпоративных соревнований томского СИБУРа в семейных стартах, командном и личном первенстве в соревнованиях по лыжным гонкам и в программе ГТО. Обладательница золотого знака ГТО. Алёна - умница и красавица.

Призываю всех не лениться, заниматься физической культурой, спортом и стать лучшей версией себя

с улыбкой на лице говорит Алёна
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях