Герой рубрики «В здоровом теле – здоровый дух!» Денис Григоров, начальник смены Энергопроизводства ООО «Томскнефтехим».

Влюблен в футбол с детства. Этим видом спорта он занимается с первого класса и ему удалось достичь достаточно неплохих результатов.


  


Однажды в детстве увидел по телевизору как играет баскетболист Майкл Джордан и у меня появилось огромное желание быть на него похожим, но в силу своего небольшого роста, этой мечте не суждено было сбыться. В первом классе на физкультуре объявили о наборе в секцию футбола, пришёл на тренировку и после этого началась моя долгая история в этом виде спорта. После продолжительных занятий на соревнованиях по футболу забил 76 голов. Меня тогда в первый раз показали по телевизору, написали статью в газете, и я попал в эфир на радио. Было очень здорово почувствовать себя маленькой звездой. С тех пор прошло много лет, но в памяти это останется навсегда


  
вспоминает Денис



Отец Дениса поддерживал увлечение сына, они вместе играли в футбол, а зимой всей семьей катались на лыжах.

В студенческие годы в футбольной карьере Дениса появился наставник - тренер Эдуард Рудольфович Франк. Он делился со своим наставником опытом и знаниями. Денис до сих пор очень ценит эти моменты. Эдуард Рудольфович сыграл важную роль в жизни тогда еще юного футболиста. У Дениса был трудный период, связанный с чередой травм, он признается, что это подорвало уверенность в своих силах. Тогда встал вопрос, стоит ли продолжать играть в футбол?


  

Мой тренер сумел вдохнуть в меня новые силы и прежнюю уверенность. Относился ко мне как к сыну. Благодарен ему по сей день


  
рассказывает Денис



Тогда наш герой понял простую истину, что необязательно заниматься спортом профессионально, важнее всего в жизни быть максимально подвижным, делать это в удовольствие, сохранять позитивный настрой, что позволит сохранить и преумножить здоровье, а это самая главная ценность.

Денис играет в сборной «Томскнефтехим» по футболу. Команда успешно выступает не только на корпоративных соревнованиях, но и на региональном уровне. Только футболом он не ограничивается. В последнее время увлекается бильярдом.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях